Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MSMBG18A
MSMBG18A
MSMBG18A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MSMBG18A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MSMBG18A
Fabricant Microsemi Corporation
La description TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO215AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 58001 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence MSMBG18A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 58001 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 1
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 20V Tension - Réduction (Min) 18V
Tension - Ventilation SMBG (DO-215AA) Type Zener
Séries Military, MIL-PRF-19500 État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose Protection de ligne électrique 600W
Power - Peak Pulse 20.5A Polarisation DO-215AA, SMB Gull Wing