Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MSMBJ120A
MSMBJ120A
MSMBJ120A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MSMBJ120A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MSMBJ120A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 120V 193V DO214AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 72979 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence MSMBJ120A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 120V 193V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 72979 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 120V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 193V Tension - Réduction (Min) 133V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-8011
1086-8011-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 3.1A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Produits connexes
MSMBJ120AE3 Image
  • Partie#:MSMBJ120AE3
  • Fabricant:Microsemi