Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MSMBJ36A
MSMBJ36A
MSMBJ36A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MSMBJ36A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MSMBJ36A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 80221 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
848 pcs
Product parameter
Référence MSMBJ36A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 80221 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 36V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V Tension - Réduction (Min) 40V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W