Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MXLSMBG2K4.5
MXLSMBG2K4.5
MXLSMBG2K4.5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MXLSMBG2K4.5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MXLSMBG2K4.5
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 4.5V 6.6V DO215AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 5210 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence MXLSMBG2K4.5 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 4.5V 6.6V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5210 pcs Fiche technique MSMBx2K3.0 - K5.0
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 4.5V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 6.6V Tension - Réduction (Min) 5.4V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 2000W (2kW)