Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MXLSMBG48A
MXLSMBG48A
MXLSMBG48A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MXLSMBG48A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MXLSMBG48A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO215AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 9302 pcs
Product parameter
Référence MXLSMBG48A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9302 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 48V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V Tension - Réduction (Min) 53.3V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W