Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MXLSMBJ10A
MXLSMBJ10A
MXLSMBJ10A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MXLSMBJ10A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MXLSMBJ10A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 10V 17V DO214AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 8176 pcs
Product parameter
Référence MXLSMBJ10A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 10V 17V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8176 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 10V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V Tension - Réduction (Min) 11.1V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W