Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MXLSMBJ78A
MXLSMBJ78A
MXLSMBJ78A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MXLSMBJ78A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MXLSMBJ78A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 78V 126V DO214AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 9371 pcs
Product parameter
Référence MXLSMBJ78A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 78V 126V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9371 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 78V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 126V Tension - Réduction (Min) 86.7V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W