Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MXLSMCG100AE3
MXLSMCG100AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MXLSMCG100AE3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MXLSMCG100AE3
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 100V 162V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 9752 pcs
Product parameter
Référence MXLSMCG100AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 100V 162V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9752 pcs Fiche technique MSMCx5.0A - MXLSMCx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 100V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 162V Tension - Réduction (Min) 111V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)