Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MXLSMCG11A
MXLSMCG11A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MXLSMCG11A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MXLSMCG11A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 11V 18.2V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 9523 pcs
Product parameter
Référence MXLSMCG11A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 11V 18.2V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9523 pcs Fiche technique MSMCx5.0A - MXLSMCx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 11V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 18.2V Tension - Réduction (Min) 12.2V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-11783
1086-11783-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 82.4A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Produits connexes
  • Partie#:MXLSMCG12A
  • Fabricant:Microsemi
  • La description:TVS DIODE 12V 19.9V DO215AB
  • En stock:9487
  • Partie#:MXLSMCG10A
  • La description:TVS DIODE 10V 17V DO215AB