Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MXLSMCG54CA
MXLSMCG54CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MXLSMCG54CA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MXLSMCG54CA
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 8068 pcs
Product parameter
Référence MXLSMCG54CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8068 pcs Fiche technique MSMCx5.0A - MXLSMCx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 54V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 87.1V Tension - Réduction (Min) 60V
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-11893
1086-11893-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 17.2A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Produits connexes
  • Partie#:MXLSMCG54A
  • Fabricant:Microsemi
  • En stock:7939
  • Partie#:MXLSMCG58A
  • La description:TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB
  • En stock:8424
  • Partie#:MXLSMCG51A
  • La description:TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB