Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MXLSMLG40AE3
MXLSMLG40AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MXLSMLG40AE3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MXLSMLG40AE3
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 7282 pcs
Product parameter
Référence MXLSMLG40AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7282 pcs Fiche technique MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 40V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V Tension - Réduction (Min) 44.4V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-12408
1086-12408-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46.4A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Produits connexes
  • Partie#:MXLSMLG45A
  • Fabricant:Microsemi
  • La description:TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB
  • En stock:6196
  • Partie#:MXLSMLG40A
  • En stock:7200
  • Partie#:MXLSMLG36A
  • La description:TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB
  • Partie#:MXLSMLG43A
  • La description:TVS DIODE 43V 69.4V DO215AB
  • Partie#:MXLSMLG33A
  • La description:TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB