Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MXLSMLJ43A
MXLSMLJ43A
MXLSMLJ43A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MXLSMLJ43A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MXLSMLJ43A
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 7733 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence MXLSMLJ43A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7733 pcs Fiche technique MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 43V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.4V Tension - Réduction (Min) 47.8V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)