LGUW6331MELB
LGUW6331MELB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LGUW6331MELB avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LGUW6331MELB
Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence LGUW6331MELB Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23251 pcs Fiche technique LGU SeriesSnap-In Terminal, Terminal-Shape
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 420V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm) Séries LGU
Courant d'ondulation à basse fréquence 1.45A @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2.0735A @ 50kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms 493-2836 Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.772" (45.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF