Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Aluminium - condensateurs polymère > PCV1C331MCL1GS
PCV1C331MCL1GS
PCV1C331MCL1GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PCV1C331MCL1GS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PCV1C331MCL1GS
Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD
(En dollars américains)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence PCV1C331MCL1GS Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 16V
Type Polymer Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PCV Courant d'ondulation à haute fréquence 2.4A @ 100kHz
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 493-4367-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.394" (10.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 26 mOhm Description détaillée 330µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 26 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose