Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Aluminium - condensateurs polymère > RVB0D331MNG
RVB0D331MNG
RVB0D331MNG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RVB0D331MNG avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RVB0D331MNG
Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence RVB0D331MNG Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 2V
Type Polymer Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries FPCAP, VB évaluations -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Autres noms 493-7061-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 15 mOhm Description détaillée 330µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose