UBT1A331MPD
UBT1A331MPD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UBT1A331MPD avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UBT1A331MPD
Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence UBT1A331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 333803 pcs Fiche technique Miniature Type Taping SpecUBT Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 10V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries UBT
Courant d'ondulation à basse fréquence 310mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 620mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-16610
UBT1A331MPD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 27 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 150 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.571" (14.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C
Capacitance 330µF Applications Automotive