UBT1H331MHD
UBT1H331MHD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UBT1H331MHD avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UBT1H331MHD
Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence UBT1H331MHD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 151908 pcs Fiche technique Miniature Type Taping SpecUBT Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 50V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm) Séries UBT
Courant d'ondulation à basse fréquence 665mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 1.33A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-14457
UBT1H331MHD-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 27 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 70 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 125°C
Capacitance 330µF Applications Automotive