UBW1E331MPD
UBW1E331MPD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UBW1E331MPD avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UBW1E331MPD
Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence UBW1E331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 137121 pcs Fiche technique UBW SeriesMiniature Type Taping Spec
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 25V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries UBW
Courant d'ondulation à basse fréquence 472.5mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 945mA @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 493-16640
UBW1E331MPD-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 135°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 135°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 75 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 135°C
Capacitance 330µF Applications Automotive