UPW1A331MPD
UPW1A331MPD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UPW1A331MPD avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UPW1A331MPD
Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence UPW1A331MPD Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 728127 pcs Fiche technique UPW SeriesMiniature Type Taping Spec
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 10V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries UPW
Courant d'ondulation à basse fréquence 360.75mA @ 120Hz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 493-1742
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 117 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.453" (11.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF