UVR1C331MPA
UVR1C331MPA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter UVR1C331MPA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence UVR1C331MPA
Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 4949 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence UVR1C331MPA Fabricant Nichicon
La description CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4949 pcs Fiche technique Miniature Type Taping SpecUVR Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 16V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries UVR
Courant d'ondulation à basse fréquence 370mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 555mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 0.453" (11.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 330µF