180-044-101L021
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 180-044-101L021 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | 180-044-101L021 |
|---|---|
| Fabricant | NorComp |
| La description | CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 250 pcs | ||||
Product parameter
| Référence | 180-044-101L021 | Fabricant | NorComp |
|---|---|---|---|
| La description | CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 14196 pcs | Fiche technique | 180-yyy-10yLyy1 |
| Catégorie | Connecteurs, interconnexions | Calibre du fil | - |
| tension | - | La résiliation | Solder Cup |
| Séries | 180 | Emballage | Tray |
| Autres noms | 5844MEA | Température de fonctionnement | -50°C ~ 100°C |
| Nombre de rangées | 3 | Nombre de positions | 44 |
| Type de montage | Panel Mount | Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Protection contre la pénétration | - | Matériau du boîtier | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Caractéristiques de la bride | Cable Side (4-40) | Caractéristiques | Shielded |
| Description détaillée | 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector | Note actuelle | 5A |