GCLP25M25M
GCLP25M25M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter GCLP25M25M avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence GCLP25M25M
Fabricant NorComp
La description GENDER CHANGER DSUB 25POS M-M
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Référence GCLP25M25M Fabricant NorComp
La description GENDER CHANGER DSUB 25POS M-M État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32600 pcs Fiche technique GCLP25M25M
Catégorie Connecteurs, interconnexions Blindage -
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries GCLP
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Comprend 3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws
Couleur de boîtier Yellow Caractéristiques -
Description détaillée Adapter Connector D-Sub, 25 Pin Male To D-Sub, 25 Pin Male Panel Mount Note actuelle 5A
Convertir vers (extrémité adaptateur) D-Sub, 25 Pin Male Convertit depuis (extrémité adaptateur) D-Sub, 25 Pin Male