Accueil > Centre des produits > Résistances > Par l’intermédiaire de résistances de trou > 13FPR040E
13FPR040E
13FPR040E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 13FPR040E avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 13FPR040E
Fabricant Ohmite
La description RES 0.04 OHM 3W 1% AXIAL
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence 13FPR040E Fabricant Ohmite
La description RES 0.04 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16928 pcs Fiche technique 10 Series (12,13,14,15,17)
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±50ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.200" Dia x 0.626" L (5.08mm x 15.90mm) Séries 10
La résistance 40 mOhms Puissance (Watts) 3W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C Nombre de bornes 4
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Current Sense, Non-Inductive Taux d'échec -
Description détaillée 40 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element Composition Metal Element