MJ1241FE-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MJ1241FE-R52 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MJ1241FE-R52
Fabricant Ohmite
La description RES 1.24K OHM 1/8W 1% AXIAL
(En dollars américains)
50000 pcs
Product parameter
Référence MJ1241FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 1.24K OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2768511 pcs Fiche technique Metal Devil Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±50ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm) Séries Metal Devil® MJ
La résistance 1.24 kOhms Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms MJ1241FER52 Température de fonctionnement -
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 1.24 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Composition Metal Film
Produits connexes
  • Partie#:MJ1300FE-R52
  • Fabricant:Ohmite
  • La description:RES 130 OHM 1/8W 1% AXIAL
  • En stock:2885218
  • Partie#:MJ1272FE-R52
  • La description:RES 12.7K OHM 1/8W 1% AXIAL
  • En stock:3549910
  • Partie#:MJ1215
  • Fabricant:APEM Inc.
  • La description:CAP TACTILE SQUARE YELLOW
  • Partie#:MJ1222
  • Fabricant:APEM Inc.
  • La description:CAP TACTILE ROUND BLACK
  • La description:CAP TACTILE ROUND RED
  • Partie#:MJ12R1FE-R52
  • La description:RES 12.1 OHM 1/8W 1% AXIAL
  • La description:CAP TACTILE ROUND BLUE