MK1403FE-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MK1403FE-R52 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MK1403FE-R52
Fabricant Ohmite
La description RES 140K OHM 1/4W 1% AXIAL
Product parameter
Référence MK1403FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 140K OHM 1/4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2839748 pcs Fiche technique Metal Devil Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±50ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm) Séries Metal Devil® MK
La résistance 140 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms MK1403FER52 Température de fonctionnement -
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 140 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film