ML75R0FE-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ML75R0FE-R52 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ML75R0FE-R52
Fabricant Ohmite
La description RES 75 OHM 1/2W 1% AXIAL
(En dollars américains)
40000 pcs
Product parameter
Référence ML75R0FE-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 75 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4375543 pcs Fiche technique Metal Devil Series
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±50ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm) Séries Metal Devil® ML
La résistance 75 Ohms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms ML75R0FER52 Température de fonctionnement -
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 75 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film