OJ2035E-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter OJ2035E-R52 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence OJ2035E-R52
Fabricant Ohmite
La description RES 20K OHM 1/8W 5% AXIAL
(En dollars américains)
50000 pcs
Product parameter
Référence OJ2035E-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 20K OHM 1/8W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7496508 pcs Fiche technique Little Rebel Series
Catégorie Résistances Tolérance ±5%
Coéfficent de température -450ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm) Séries Little Rebel® OJ
La résistance 20 kOhms Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms OJ2035ER52 Température de fonctionnement -
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 20 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Carbon Film