OK4345E-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter OK4345E-R52 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence OK4345E-R52
Fabricant Ohmite
La description RES 430K OHM 1/4W 5% AXIAL
Product parameter
Référence OK4345E-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 430K OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3802168 pcs Fiche technique Little Rebel Series
Catégorie Résistances Tolérance ±5%
Coéfficent de température -700ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm) Séries Little Rebel® OK
La résistance 430 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms OK4345ER52 Température de fonctionnement -
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 430 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film