OL1065E-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter OL1065E-R52 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence OL1065E-R52
Fabricant Ohmite
La description RES 10M OHM 1/2W 5% AXIAL
Product parameter
Référence OL1065E-R52 Fabricant Ohmite
La description RES 10M OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3557164 pcs Fiche technique Little Rebel Series
Catégorie Résistances Tolérance ±5%
Coéfficent de température -800/ +1500ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm) Séries Little Rebel® OL
La résistance 10 MOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms OL1065ER52 Température de fonctionnement -
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 10 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film