OM1805E-R58
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter OM1805E-R58 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence OM1805E-R58
Fabricant Ohmite
La description RES 18 OHM 1W 5% AXIAL
Product parameter
Référence OM1805E-R58 Fabricant Ohmite
La description RES 18 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2470908 pcs Fiche technique Little Rebel Series
Catégorie Résistances Tolérance ±5%
Coéfficent de température -450ppm/°C Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm) Séries Little Rebel® OM
La résistance 18 Ohms Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms OM1805ER58 Température de fonctionnement -
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 18 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film