Accueil > Centre des produits > Produits audio > Haut-parleurs > AS10308PS-R
AS10308PS-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter AS10308PS-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence AS10308PS-R
Fabricant PUI Audio, Inc.
La description SPEAKER 8OHM 15W TOP PORT 93DB
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence AS10308PS-R Fabricant PUI Audio, Inc.
La description SPEAKER 8OHM 15W TOP PORT 93DB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5401 pcs Fiche technique AS10308PS-R
Catégorie Produits audio Type General Purpose
La résiliation Solder Eyelet(s) La technologie Magnetic
Taille / Dimension 4.055" L x 4.055" W (103.00mm x 103.00mm) Forme Round, Square Frame
Séries AS évaluations -
Courant - Puissance nominale 15W Puissance - Max 20W
Emplacement du port Top Emballage Bulk
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel - Magnet Ferrite
Matériel - Cône Paper Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la pénétration - Impédance 8 Ohms
Hauteur - Installé (max) 1.772" (45.00mm) Gamme de fréquences 170Hz ~ 15kHz
Fréquence - Auto résonance 170Hz Efficacité - dBA 93.00
Efficacité - Type Sound Pressure Level (SPL) Efficacité - Test 1W/1M
Description détaillée 8 Ohms General Purpose Speaker 15W 170Hz ~ 15kHz Top Round, Square Frame 93dB