MBMS011BLS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MBMS011BLS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MBMS011BLS
Fabricant Panasonic
La description MOTOR AC STAND 100V 100W KEYWY
État sans plomb / État RoHS
In Stock 426 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence MBMS011BLS Fabricant Panasonic
La description MOTOR AC STAND 100V 100W KEYWY État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 426 pcs Fiche technique Brushless Motor Catalog
Catégorie Moteurs, solénoïdes, Driver cartes/Modules Tension - Nominale 100VAC
Type AC Motor Couple - Évalué (oz-in / mNm) 45.32 / 320
Couple - Max Momentaire (oz-in / mNm) - style de raccordement Cable with Connector
Taille / Dimension Square - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm) Séries MINAS-BL KV
RPM 3000 RPM Courant - Puissance nominale 100W
Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C Espacement des trous de montage 2.756" (70.00mm)
Type de moteur - Longueur - Arbre et palier 1.181" (30.00mm)
Rapport de démultiplication - Fonction Standard
Caractéristiques Key Type de codeur -
Diamètre - arbre 0.457" (11.00mm) Description détaillée AC Motor Standard 3000 RPM 100W 100VAC