TOP100YAI
TOP100YAI
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter TOP100YAI avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence TOP100YAI
Fabricant Power Integrations
La description IC OFFLINE SWIT PWM OTP HV TO220
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 4958 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence TOP100YAI Fabricant Power Integrations
Quantité disponible 4958 pcs Fiche technique TOP100 - 104
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) -
Tension - Ventilation 350V topologie Boost, Buck, Flyback, Forward
Package composant fournisseur TO-220-3 Séries TOPSwitch®
Puissance (Watts) 30W Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Isolation de sortie Isolated
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Commutateur (s) interne Yes Fréquence - Commutation 100kHz
Protection contre les pannes Current Limiting, Over Temperature Durée de vie 67%
Description détaillée Converter Offline Boost, Buck, Flyback, Forward Topology 100kHz TO-220-3 Caractéristiques de contrôle -