Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > R0.5S-1215-R
R0.5S-1215-R
R0.5S-1215-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter R0.5S-1215-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence R0.5S-1215-R
Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 15V 500MW
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence R0.5S-1215-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 15V 500MW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17939 pcs Fiche technique R0.5S_D Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 1kV Tension - entrée (Min) 10.8V
Tension - entrée (Max) 13.2V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm) Séries ECONOLINE R0.5S
Puissance (Watts) 500mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SMD Module, 5 Leads Autres noms 10016550
R0.5S1215R
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 75%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 33mA 10.8V - 13.2V Input Courant - Sortie (Max) 33mA