Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > R12P12D/R8
R12P12D/R8
R12P12D/R8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter R12P12D/R8 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence R12P12D/R8
Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Product parameter
Référence R12P12D/R8 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5540 pcs Fiche technique RxxPxx/R Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 8kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Séries ECONOLINE RxxPxx/R Puissance (Watts) 1W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads
Autres noms 19900583 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 82% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 41mA, 41mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 41mA, 41mA Applications ITE (Commercial), Medical