Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > R12P3.3D/R6.4
R12P3.3D/R6.4
R12P3.3D/R6.4
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter R12P3.3D/R6.4 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence R12P3.3D/R6.4
Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
(En dollars américains)
25 pcs
Product parameter
Référence R12P3.3D/R6.4 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5959 pcs Fiche technique RxxPxx/R Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -3.3V Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 6.4kV Tension - entrée (Min) 10.8V
Tension - entrée (Max) 13.2V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm) Séries ECONOLINE RxxPxx/R
Puissance (Watts) 1W Emballage Tube
Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads Autres noms 19900519
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Efficacité 79%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 151mA, 151mA 10.8V - 13.2V Input Courant - Sortie (Max) 151mA, 151mA