Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > R1D10-1524-R
R1D10-1524-R
R1D10-1524-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter R1D10-1524-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence R1D10-1524-R
Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-24V 1W
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence R1D10-1524-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-24V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18134 pcs Fiche technique R1S-R1D Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -24V Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 1kV Tension - entrée (Min) 13.5V
Tension - entrée (Max) 16.5V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm) Séries ECONOLINE R1D
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-SMD Module Autres noms 10900115
R1D101524R
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 84%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 21mA, 21mA 13.5V - 16.5V Input Courant - Sortie (Max) 21mA, 21mA