Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > R1Z-153.3-R
R1Z-153.3-R
R1Z-153.3-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter R1Z-153.3-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence R1Z-153.3-R
Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W
(En dollars américains)
250 pcs
Product parameter
Référence R1Z-153.3-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9044 pcs Fiche technique R1Z Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1kV
Tension - entrée (Min) 14.25V Tension - entrée (Max) 15.75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
Séries ECONOLINE R1Z Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-SMD Module, 6 Leads
Autres noms 10017956 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 60% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 14.25V - 15.75V Input
Courant - Sortie (Max) 303mA Applications ITE (Commercial), Medical