Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > R2S8-243.3-R
R2S8-243.3-R
R2S8-243.3-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter R2S8-243.3-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence R2S8-243.3-R
Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 2W
(En dollars américains)
250 pcs
Product parameter
Référence R2S8-243.3-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9330 pcs Fiche technique R2S-R2D Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1kV Tension - entrée (Min) 21.6V
Tension - entrée (Max) 26.4V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.35" H (12.8mm x 10.7mm x 9.0mm) Séries ECONOLINE R2S
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SMD Module Autres noms 11002231
R2S8243.3R
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 70 ~ 75%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 21.6V - 26.4V Input Courant - Sortie (Max) 606mA