Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > RSD-123.3-R
RSD-123.3-R
RSD-123.3-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RSD-123.3-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RSD-123.3-R
Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence RSD-123.3-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5456 pcs Fiche technique RSS, RSD Econoline
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -3.3V Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1kV Tension - entrée (Min) 10.8V
Tension - entrée (Max) 13.2V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.60" L x 0.32" W x 0.29" H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm) Séries ECONOLINE RSD
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-SMD Module, 6 Leads Autres noms 10012335
RSD123.3R
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 70% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 152mA, 152mA Applications ITE (Commercial)