Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > RSS-3.33.3/H-R
RSS-3.33.3/H-R
RSS-3.33.3/H-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RSS-3.33.3/H-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RSS-3.33.3/H-R
Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence RSS-3.33.3/H-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4227 pcs Fiche technique RSS, RSD Econoline
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée (Min) 3V
Tension - entrée (Max) 3.6V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.50" L x 0.32" W x 0.29" H (12.8mm x 8.2mm x 7.3mm) Séries ECONOLINE RSS
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SMD Module, 5 Leads Autres noms 10012817
RSS3.33.3/HR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 75% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 3V - 3.6V Input
Courant - Sortie (Max) 303mA Applications ITE (Commercial), Medical