100LSW8200M51X83
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 100LSW8200M51X83 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 100LSW8200M51X83
Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL
(En dollars américains)
30 pcs
Product parameter
Référence 100LSW8200M51X83 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 100V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm) Séries LSW
Courant d'ondulation à basse fréquence 6.2A @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 6.82A @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.858" (21.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 3.386" (86.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 8200µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 8200µF Applications General Purpose