10MS510MEFC4X5
10MS510MEFC4X5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 10MS510MEFC4X5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 10MS510MEFC4X5
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 10V RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence 10MS510MEFC4X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1268099 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecMS5 Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 10V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Séries MS5
Courant d'ondulation à basse fréquence 16mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 24mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 10MS510MEFC4X5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.059" (1.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacitance 10µF