10MS568MEFCT56.3X5
10MS568MEFCT56.3X5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 10MS568MEFCT56.3X5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 10MS568MEFCT56.3X5
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68UF 20% 10V RADIAL
(En dollars américains)
5000 pcs
Product parameter
Référence 10MS568MEFCT56.3X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1263561 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecMS5 Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 10V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries MS5
Courant d'ondulation à basse fréquence 59mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 88.5mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 68µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 68µF Applications General Purpose