16MXC10000MEFC22X30
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 16MXC10000MEFC22X30 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 16MXC10000MEFC22X30
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAP
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 43782 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
200 pcs
Product parameter
Référence 16MXC10000MEFC22X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 16V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 43782 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecMXC Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 16V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm) Séries MXC
Courant d'ondulation à basse fréquence 2.15A @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2.4725A @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 10000µF Applications General Purpose