2.5DMA190M22X65
2.5DMA190M22X65
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 2.5DMA190M22X65 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 2.5DMA190M22X65
Fabricant Rubycon
La description CAP 190F 20% 2.5V THROUGH HOLE
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence 2.5DMA190M22X65 Fabricant Rubycon
La description CAP 190F 20% 2.5V THROUGH HOLE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1359 pcs Fiche technique DMA,DMB Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 2.5V
Tolérance ±20% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm) Séries DMA
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-1156
25DMA190M22X65
Température de fonctionnement -25°C ~ 60°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 60°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 2.638" (67.00mm) ESR (résistance série équivalente) 100 mOhm @ 1kHz
Description détaillée 190F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 100 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 60°C Capacitance 190F