Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Aluminium - condensateurs polymère > 2.5SXB220MX
2.5SXB220MX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 2.5SXB220MX avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 2.5SXB220MX
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
(En dollars américains)
3500 pcs
Product parameter
Référence 2.5SXB220MX Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74995 pcs Fiche technique SXB,SXE,SLE,SZE Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 2.5V
Type Polymer Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries PC-CON, SXB évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.90mm)
ESR (résistance série équivalente) 13 mOhm @ 100kHz Description détaillée 220µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 13 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose