200WA10MEFC10X9
200WA10MEFC10X9
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 200WA10MEFC10X9 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 200WA10MEFC10X9
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence 200WA10MEFC10X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 342244 pcs Fiche technique Lead Forming Codes SpecWA Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 200V
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries WA
Courant d'ondulation à basse fréquence 85mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 127.5mA @ 10kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 10µF Applications General Purpose