Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs à film > 250MPH104J
250MPH104J
250MPH104J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 250MPH104J avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 250MPH104J
Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence 250MPH104J Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 217797 pcs Fiche technique MPH Series
Catégorie Condensateurs Tension nominale - CC 250V
Tension nominale - CA - Tolérance ±5%
La résiliation PC Pins Taille / Dimension 0.413" L x 0.276" W (10.50mm x 7.00mm)