Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Aluminium - condensateurs polymère > 2SXB220M
2SXB220M
2SXB220M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 2SXB220M avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 2SXB220M
Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence 2SXB220M Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5604 pcs Fiche technique SXB,SXE,SLE,SZE Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 2V
Type Polymer Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Séries PC-CON, SXB Courant d'ondulation à haute fréquence 3A @ 100kHz
évaluations - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 2917 (7343 Metric) Autres noms 1189-1608-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.90mm) ESR (résistance série équivalente) 13 mOhm
Description détaillée 220µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 13 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF